Suche
Stratic Straw T Trolley M navy Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck

Stratic Straw T - Trolley M (67cm) erweiterbar - navy navy [36] Koffer24

Stratic Straw T Trolley M navy Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
100,13 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Trolley Exp M Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
106,36 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Koffer mittelgroß Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe M, Navy)

Auf Lager
106,36 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Koffer mittelgroß Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe M, Navy)

Auf Lager
106,36 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Koffer mittelgroß Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe M, Navy)

Auf Lager
116,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Koffer mittelgroß Reisekoffer, nachhaltig, 4 Rollen, erweiterbar, TSA-Schloss (Größe M, Navy)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,95 €
Versandkostenfrei
Stratic Straw T Trolley M navy Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck

Günstigstes Angebot

Stratic Straw T Trolley M navy direkt kaufen Straw T Koffer Blau Stratic Trolley Navy hergestellt aus hochwertigem Stroh Koffer mit einer tollen Einteilung geringes Gewicht Stratic Connect Stratic Straw T Trolley Der neue Straw T gänzt im neuen Design. Der Straw T bietet Ihnen ein tolles nachhaltiges Reiseerlebnis. Hergestellt aus einem Mix von Stroh und Polypropylen ist dieser Koffer sehr stabil und kratzfest. Dank seiner hochwertigen Rollen reisen Sie bequem und sicher. Auch das TSA-Zahlenschloss macht Ihren Koffer sicher und sorgt damit für Problemlosigkeit. Auch Innen hat der neue Traw T alles was Sie brauchen. Ein kompletter Koffer mit allen Eigenschaften, welche Sie auf Ihrer Reise brauchen. Natürlich hat auch dieser Koffer das Stratic Connect, so dass Sie Ihren Koffer stets tracken können.
100,13 €
1-3 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Stratic STRAW T 4w Trolley M 65cm sand
79,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Stratic Straw T Trolley M olive Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
100,13 €
8 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Stratic STRAW T 4w Trolley L 75cm sand
99,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
STRATIC Handgepäckkoffer Straw T S erw. 54cm sand
101,85 €
5 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei