Suche
NOVIUM ML - Trolley M petrol

Stratic Novium ML Spinner 65 cm - Erweiterbar 68/77 Liter - 65x45.5x25.5/28.5 cm - petrol

NOVIUM ML - Trolley M petrol

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-2 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Novium 4 Rollen Trolley M 65.5 cm mit Dehnfalte petrol

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Novium ML Spinner 65 cm - Erweiterbar 68/77 Liter - 65x45.5x25.5/28.5 cm - petrol

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic NOVIUM ML - Trolley M (65 cm) erweiterbar - petrol petrol Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Koffer Novium Multi Load expandable Größe M Petrol

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic NOVIUM ML - Trolley M, petrol

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 5-10 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Novium ML Trolley M Petrol

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Stratic NOVIUM ML - Trolley M (65 cm) erweiterbar - petrol Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Trolley Novium ML M Petrol

1-3 Werktage
175,99 €
175.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
NOVIUM ML - Trolley M petrol

Günstigstes Angebot

Novium ML Kollektion - Flexible Hartschalenkoffer mit FrontöffnungDie Novium ML (Multi Load) Koffer Kollektion kombiniert maximale Flexibilität mit intelligentem Zugriff. Dank innovativer Frontöffnung und zusätzlicher Belademöglichkeiten ist Ihr Gepäck jederzeit schnell erreichbar - ideal für moderne Vielreisende.Frontöffnung mit Laptopfach & OrganizerDie integrierte Frontöffnung mit gepolstertem 16"-Laptopfach und praktischem Organizer ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Reiseutensilien - ohne den Koffer komplett öffnen zu müssen. Perfekt für Geschäftsreisende und digitale Nomaden.Flexible Beladung für jede SituationDer Multi-Load-Koffer bietet mehrere Zugriffsmöglichkeiten: Klassisches Hauptfach für umfangreiches Packen Integrierte Schalen-Vortasche für schnellen Zugriff So bleiben wichtige Gegenstände jederzeit griffbereit - auch unterwegs.Robuste & ultraleichte ODSL™-HartschaleGefertigt aus ODSL™-Polypropylen im 6-Punkt-Präzisionsspritzguss, überzeugt der Koffer durch optimal
159,95 €
Lieferung in 1-2 Werktagen
stratic.de

Ähnliche Produkte

Stratic Novium ML - 4-Rollen-Kabinentrolley mit Vortasche 55 cm erw. (petrol)
104,96 €
16 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Stratic Koffer Novium Multi Load expandable Größe S Sand
129,95 €
15 Preise
leder2000.de
Versandkostenfrei
Stratic Damen Herren Trolley Novium ML Trolley M One Size
159,95 €
7 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei