Suche
Stratic Novium ML Spinner 65 cm - Erweiterbar 68/77 Liter - 65x45.5x25.5/28.5 cm - sand

Stratic NOVIUM ML - Trolley M (65 cm) erweiterbar - sand sand Koffer24

Stratic Novium ML Spinner 65 cm - Erweiterbar 68/77 Liter - 65x45.5x25.5/28.5 cm - sand

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Koffer Novium Multi Load expandable Größe M Sand

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Novium ML Trolley M Sand

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Novium ML Trolley Sand Taupe 65cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei
Stratic Novium ML Spinner 65 cm - Erweiterbar 68/77 Liter - 65x45.5x25.5/28.5 cm - sand

Günstigstes Angebot

Der Stratic Novium ML Spinner 65 cm - Erweiterbar 68/77 Liter - 65x45.5x25.5/28.5 cm - sand ist Teil der (serie) von der Novium von Stratic. Diese Serie besteht u.a. aus Hartschalenkoffer. Der Stratic Novium ML Spinner 65 cm - Erweiterbar 68/77 Liter - 65x45.5x25.5/28.5 cm - sand ist aus Polypropylen produziert worden und hergestellt in der Farbe sand. Auf diesem Product bekommst du 5 Jahr Fabriksgarantie. Weil Travelbags offizieller achhändler ist von Stratic kannst du dich für die volle Garantie an uns wenden.
159,95 €
1-3 werktage
travelbags.de