Suche
Stratic Phoenix SL - 4-Rollen-Trolley 66 cm erw. (champagne)

Stratic 4-Rollen-Trolley Phoenix 66 cm mit Dehnfalte silberfarben

Stratic Phoenix SL - 4-Rollen-Trolley 66 cm erw. (champagne)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley Champagne Taupe 66cm

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley Champagne Taupe 66cm

Auf Lager
158,35 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL - Trolley M (66 cm) erweiterbar - champagne champagne Koffer24

1-2 Werktag
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Spinner 66 cm - Erweiterbar 64/73 Liter - 66x45x24/27 cm - champagne

1-3 werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic Phoenix SL Trolley M champagne Koffer mit 4 Rollen Koffer

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

PHOENIX SL - Trolley M champagne

Lieferung in 1-2 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Stratic PHOENIX SL Trolley M erw.

Lieferzeit: 5-10 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

STRATIC - Stratic PHOENIX SL - Trolley M (66 cm) erweiterbar - champagne Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Stratic Phoenix SL - 4-Rollen-Trolley 66 cm erw. (champagne)

Günstigstes Angebot

Der Stratic Phoenix SL 4-Rollen-Trolley in der Farbe Champagne ist ein funktionaler Hartschalenkoffer mit 66 cm Höhe, der speziell für Reisende konzipiert wurde, die Wert auf Übersichtlichkeit und Flexibilität legen. Dieses Modell eignet sich besonders für Geschäftsreisen, Städtereisen und Urlaube. Volumen 64 Liter – bietet ausreichend Stauraum für Kleidung und Reiseutensilien Gewicht 3,40 Kilogramm – leicht genug für komfortables Handling auf Reisen Hochfeste Makrolon® Polycarbonatschale – schützt das Gepäck zuverlässig vor Beschädigungen 4-Doppelrollen mit 360° Rotation – sorgen für leises, stabiles und leichtgängiges Rollen auf verschiedenen Untergründen Volumenerweiterung durch Dehnfalte – ermöglicht flexible Anpassung des Packvolumens, ideal für Rückreisen mit zusätzlichem Gepäck Integriertes TSA-Zahlenschloss – bietet zusätzliche Sicherheit bei internationalen Reisen Nachhaltige Innenausstattung Ecosmart™ aus 100% RPET – mit praktischen Taschen für geordnete Aufbewahrung Stratic
149,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de