Suche
Wrangler Herren Regular Fit Jeans, Blackened Indigo, 32W / 32L

Straight-Jeans WRANGLER, Herren, Gr. 32, Länge 32, schwarzened_indigo, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, straight fit lang, Jeans Straight-Jeans, aus elastischer Baumwollmischung

Wrangler Herren Regular Fit Jeans, Blackened Indigo, 32W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,88 €
Versandkostenfrei

Wrangler 112352956 Regular Fit Jeans

2-4 Werktage
47,49 €
Versand ab 5,99 €

Straight-Jeans WRANGLER, Herren, Gr. 32, Länge 32, schwarzened_indigo, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, straight fit lang, Jeans Straight-Jeans, aus elastischer Baumwollmischung

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,96 €
Versand ab 5,95 €
Wrangler Herren Regular Fit Jeans, Blackened Indigo, 32W / 32L

Günstigstes Angebot

Bequeme Wrangler-Jeans, die unterhalb der Taille sitzt, Mit regulärer Passform über dem Oberschenkel und geradem Bein, Moderne Jeans mit klassischer Eleganz, Legere Hose für jeden Anlass Authentische unterhalb der Taille sitzende Jeans mit typischen Designdetails: 5 Hosentaschen, 7 Gürtelschlaufen, Reißverschluss, ikonische Wrangler-Nähte und Aufnäher mit Logo Wrangler-Jeans für Männer aus Baumwolle: bequem zu tragen und als Kaltwäsche maschinenwaschbar, Auf links waschen und separat trocknen, um Abfärben zu vermeiden Lieferumfang: 1x Wrangler-Herrenjeans, Modellnummer: 112352956, Länge: 32, Größe: 32, Material: 99% Baumwolle 1% Elastan, Stretch: Wenig Stretch, Farbe: Blackened Indigo (Weiß))
33,88 €
Amazon