Suche
Seibel Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz schwarz - Gr. - 36

Stiefelette schwarz - Gr. - 36

Seibel Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz schwarz - Gr. - 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Stiefelette für Damen, schwarz, Größe 36 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
Seibel Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz schwarz - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Die schwarze Stiefelette Gloria 08 von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit funktionalem Design. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet sie Damen einen langlebigen Begleiter für die Herbstsaison. Die TPR/Kork/Leder-Sohle sorgt für sicheren Halt und Leichtigkeit, ideal für den Arbeitsalltag und Businessmode. Der Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Diese Stiefelette steht für Slow Fashion und setzt auf nachhaltige Materialien. Die AGO-Machart garantiert eine perfekte Passform und Langlebigkeit. Ein Schuh, der Komfort und Stil in jeder Situation vereint.
149,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de