Suche
JOSEF SEIBEL Gloria 08 | Stiefelette für Damen | Braun Gloria 08, cognac EU 37

Stiefelette JOSEF SEIBEL "Gloria 08, cognac", Damen, Gr. 37, braun (cognac), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefelette (84868211-37) cognac

JOSEF SEIBEL Gloria 08 | Stiefelette für Damen | Braun Gloria 08, cognac EU 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
104,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Gloria 08, cognac, Farbe:cognac, Größe:37

Auf Lager
150,00 €
Versand ab 4,99 €
JOSEF SEIBEL Gloria 08 | Stiefelette für Damen | Braun Gloria 08, cognac EU 37

Günstigstes Angebot

Die Stiefelette Gloria 08 in der eleganten Farbe Cognac verkörpert die Essenz von Slow Fashion. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet sie modernen Tragekomfort und eine perfekte Passform. Die TPR/Kork/Leder-Sohle sorgt für Langlebigkeit und Rutschfestigkeit, ideal für den Alltag und Businessmode. Der Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Diese Damenschuhe sind die perfekte Wahl für die Arbeit oder Outdoor-Aktivitäten im Herbst. Die AGO-Machart steht für Qualität und Tradition, die in jedem Schritt spürbar ist. Erlebe die Verbindung von Funktionalität und zeitlosem Design mit Josef Seibel.
104,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Naly 12 für Damen, rot, Größe 36 EU
87,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Melinda 33 | Stiefelette für Damen | Rot Melinda 33, bordeaux EU40
83,95 €
11 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Stiefelette Melinda 33 - Rot / 41
83,95 €
9 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sanja 22 schwarz 36
69,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei