Suche
Steuer Modeschmuck Collierkette Metallcollier schwarz matt Einheitsgröße

Steuer Modeschmuck Damen Collierkette Metall 50 Matt schwarz 445050012

Steuer Modeschmuck Collierkette Metallcollier schwarz matt Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
32,90 €
Versand ab 4,95 €

Collierkettchen STEUER "Metallcollier schwarz matt", schwarz, Halsketten, Damen, 50cm, Metall, L: 50 B: 118mm, matt, B:118mm (17105810-0) schwarz

2-3 Werktage
32,95 €
Versand ab 5,95 €
Steuer Modeschmuck Collierkette Metallcollier schwarz matt Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Steuer Modeschmuck steht für hochwertigen Modeschmuck Metallcollier Ankeroptik matt
32,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Steuer 19,0cm Damen
42,89 €
42.89 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Steuer Modeschmuck Collierkette Glasperlenkette mit Muschelringen lila Einheitsgröße
29,90 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
37,89 €
37.89 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €