Suche
Steuer Modeschmuck Collierkette Metallcollier silberfarben mit Strasssteinchen Einheitsgröße

Collierkettchen STEUER "Metallcollier silberfarben mit Strasssteinchen", silber (silbergrau), Halsketten, Damen, 52cm, Metall, L: 52 B: 220mm, glitzernd, Collier, B:220mm (26104408-0) silbergrau

Steuer Modeschmuck Damen Collierkette Metall 52 Gehämmert Glasstein Silbergrau 445050005

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,90 €
Versandkostenfrei

Steuer Modeschmuck Collierkette Metallcollier silberfarben mit Strasssteinchen Einheitsgröße

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
32,90 €
Versand ab 4,95 €
Steuer Modeschmuck Collierkette Metallcollier silberfarben mit Strasssteinchen Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Steuer Modeschmuck steht für hochwertigen Modeschmuck Metallcollier mit Ziersteinchen
32,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Collierkettchen STEUER "Metallcollier 2-reihig in kupferbraun mit Strasszierde", braun (dunkelbraun), Halsketten, Damen, 56cm, Metall, L: 56 B: 18mm, glänzend, Collier, B:18mm (39788050-0) dunkelbraun
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Metallcollier schwarz matt", schwarz, Halsketten, Damen, 50cm, Metall, L: 50 B: 118mm, matt, B:118mm (17105810-0) schwarz
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "goldfarben mit 2 Achatscheiben braun und blau", bunt (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 60cm, Metall, L: 60, glänzend (27215321-0) mehrfarbig
42,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "goldfarben mit Achatscheibe lila", lila, Halsketten, Damen, 60cm, Metall, L: 60, glänzend (27918642-0) lila
42,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Metall gold farben Perlen Zierde topaz/rot/weiß/braun", bunt (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 54,5cm, Metall, L: 54,5 B: 210mm, glänzend, B:210mm (10772668-0) mehrfarbig
39,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €