Suche
Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Fit (2026) Manta Rio

Step by Step Schulranzen Fit Manta Rio 5 tlg

Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Fit (2026) Manta Rio

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
225,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step - FIT Schulranzen-Set Manta Rio, 5- Multicolor, 5 TEILIG

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
231,95 €
Versandkostenfrei

STEP BY STEP 138437 FIT Schulranzen-Set Manta Rio, 5-teilig

3 Werktage
234,99 €
Versand ab 5,50 €

Step by Step FIT Schulranzen-Set "Manta Rio", 5-teilig

2-4 Werktage
234,99 €
Versand ab 7,00 €

Step by Step Schulranzen-Set FIT „Manta Rio“ 5-teilig, blau, Unterwasser-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
249,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set FIT „Manta Rio“ 5-teilig, blau, Unterwasser-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
251,80 €
Versandkostenfrei

Step by Step Fit Schulranzen Set Manta Rio 5-teilig

Unknown
259,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step FIT Schulranzen Set Manta Rio 5tlg

sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
289,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Fit (2026) Manta Rio

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
289,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Fit (2026) Manta Rio

Günstigstes Angebot

Der Step by Step Fit hat alles an Bord, was ein Erstklässlerschulranzen mitbringen muss. Er macht die Organisation des Schulalltags zu einem wahren Kinderspiel, indem er Schulbüchern, Mäppchen, Brotdose und sogar dem Haustürschlüssel einen festen Platz gibt.Ebenso leicht verhält sich das Tragen des Space, der sich dank Easy Grow System jederzeit an die aktuelle Größe des Kindes anpassen lässt und so auch nach einem Wachstumsschub noch optimal passt. Flexibel einstellbare Schulterriemen, ein Brust- sowie ein Hüftgurt sorgen für eine optimale Gewichtsverteilung.5-teiliges Schulranzenset mit folgenden Komponenten:- Schulranzen Space- Turnbeutel- Federmäppchen- Schlampermäppchen- Motivset Magic Mags-----Schulranzen- Hauptfach mit Fidlock-Magnetverschluss (einhändig bedienbar)darin- Rückennahes Bücherfach- Kleines Steckfach- Schlüsselhalter- Gummibandfixierung für Federmäppchen im Deckel- Nam...
225,99 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei