Suche
Step by Step Schulranzen-Set FIT „Dolphin Finja“ 5-teilig, blau, Delfin-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
229,49 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set FIT „Dolphin Finja“ 5-teilig, blau, Delfin-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
229,69 €
Versandkostenfrei

Step by Step FIT Schulranzen-Set 5tlg Dolphin Finja

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
234,89 €
Versandkostenfrei

STEP BY STEP Schulranzen Set FIT Dolphin Finja

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
234,89 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set FIT „Dolphin Finja“ 5-teilig, blau, Delfin-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
243,80 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set FIT „Dolphin Finja“ 5-teilig, blau, Delfin-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
245,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set FIT „Dolphin Finja“ 5-teilig, blau, Delfin-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
249,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step FIT Schulranzen-Set "Dolphin Finja", 5-teilig

2-5 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen Fit Dolphin Finja 5 tlg

2 Tage
259,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step Schulranzen-Set FIT „Dolphin Finja“ 5-teilig, blau, Delfin-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Günstigstes Angebot

SCHMAL- Der schmale Schulranzen FIT passt perfekt auf den Rücken - besonders bei schmalen Kindern geeignet. EASY GROW - Unser EASY GROW SYSTEM ermöglicht eine optimale Passform während der gesamten Schulzeit. Da sich der Rucksack dank des einfachen Verstellmechanismus der aktuellen Größe des Kindes anpasst. SICHTBARKEIT ist uns wichtig. Damit Dein Kind auch bei Dunkelheit und schlechtem Wetter gut gesehen wird, haben wir reflektierende Elemente am Ranzen angebracht. MAGIC MAGS - Mit den MAGIC MAGS ziert den Ranzen immer das aktuelle Traummotiv. Die Magnetapplikationen und der Anhänger lassen sich jederzeit austauschen, um den Ranzen je nach Geschmack individuell zu gestalten. MIT DABEI sind 1 Schulranzen; 1 Schlampermäppchen, 1 Sportbeutel, 1 Set MAGIC MAGS; 1 Mäppchen komplett bestückt mit 7 Jumbo Farb-Markenstifte, 12 Farb-Markenstifte, 1 Bleistift, 1 Lineal, 1 Geodreieck, 1 Doppelspitzer, 1 Radiergummi
229,49 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei