Suche
Step by Step Fit - Schulranzen Set 5tlg. (Manta Rio)

Step by Step Schulranzen Fit Manta Rio 5 tlg

Step by Step Fit - Schulranzen Set 5tlg. (Manta Rio)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
225,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step - FIT Schulranzen-Set Manta Rio, 5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
225,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Fit Manta Rio 2026

2 - 3 Werktage
231,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set FIT „Manta Rio“ 5-teilig, blau, Unterwasser-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
232,79 €
Versandkostenfrei

Step by Step FIT Schulranzen-Set 5tlg Manta Rio

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
233,99 €
Versandkostenfrei

STEP BY STEP 138437 FIT Schulranzen-Set Manta Rio, 5-teilig

3 Werktage
234,99 €
Versand ab 5,50 €

Step by Step FIT Schulranzen-Set "Manta Rio", 5-teilig

2-4 Werktage
234,99 €
Versand ab 7,00 €

Step by Step Schulranzen-Set FIT „Manta Rio“ 5-teilig, blau, Unterwasser-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
239,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set FIT „Manta Rio“ 5-teilig, blau, Unterwasser-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
239,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
11 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
194,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Circle lovely unicorn nuala
289,00 €
22 Preise
papierfischer.de
Versandkostenfrei
Step by Step Cloud Set, 5-teilig - HELICOPTER SAM
209,99 €
8 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
18 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Fit - Schulranzen Set 5tlg. (Manta Rio)

Günstigstes Angebot

Der Step by Step Fit Schulranzen in der Farbe Manta Rio vereint durchdachte Ergonomie mit kindgerechter Sicherheit für den Schulalltag. Ergonomisches Design – ultraleichte Fiberglas-Rückenkonstruktion und höhenverstellbare, anatomisch geformte Schulterträger sorgen für optimalen Tragekomfort. Sicherheit – reflektierende Elemente an Front-, Seiten- und Schulterbereichen erhöhen die Sichtbarkeit im Straßenverkehr. Praktische Ausstattung – großzügiges Hauptfach mit integriertem Bücherfach, Vordertasche und zwei Seitentaschen mit Auslaufösen bieten viel Stauraum und Ordnung. Extras – magnetischer Verschluss, abnehmbarer Hüftgurt mit Seitenfach, Namensfeld sowie ein verstecktes AirTag-Fach für mehr Sicherheit. Ein funktional gestalteter Schulranzen, der Kinder im Alltag unterstützt und Eltern durch praktische Details überzeugt.
225,00 €
1 Werktag
markenkoffer.de