Suche
Step by Step Schulranzen-Set FIT „Pegasus Emily“ 5-teilig, lila, Pegasus-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Step by Step Fit Schulranzen-Set Pagasus Emily

Step by Step Schulranzen-Set FIT „Pegasus Emily“ 5-teilig, lila, Pegasus-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
257,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step Fit Schulranzen-Set Pegasus Emily

IDEALO (30 Euro Rabatt / gültig bis 30.06.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
259,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen Fit Pegasus Emily 5 tlg

2 Tage
259,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Fit Schulranzen Set Pegasus Emily 5-teilig

Unknown
260,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set FIT „Pegasus Emily“ 5-teilig, lila, Pegasus-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
279,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step - FIT Schulranzen-Set Pegasus Emily Multicolor, 5 TEILIG

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
289,00 €
Versandkostenfrei

Step By Step Fit-set 5-tlg. 2026 Pegasus Emily

1-3 Werktage
289,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step FIT Schulranzen Set Pegasus Emily 5tlg

sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
289,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step FIT Schulranzen-Set "Pegasus Emily", 5-teilig

1-3 Werktage
289,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
11 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
194,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Circle lovely unicorn nuala
289,00 €
22 Preise
papierfischer.de
Versandkostenfrei
Step by Step Cloud Set, 5-teilig - HELICOPTER SAM
209,99 €
8 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
18 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Schulranzen-Set FIT „Pegasus Emily“ 5-teilig, lila, Pegasus-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Günstigstes Angebot

SCHMAL- Der schmale Schulranzen FIT passt perfekt auf den Rücken - besonders bei schmalen Kindern geeignet. EASY GROW - Unser EASY GROW SYSTEM ermöglicht eine optimale Passform während der gesamten Schulzeit. Da sich der Rucksack dank des einfachen Verstellmechanismus der aktuellen Größe des Kindes anpasst. SICHTBARKEIT ist uns wichtig. Damit Dein Kind auch bei Dunkelheit und schlechtem Wetter gut gesehen wird, haben wir reflektierende Elemente am Ranzen angebracht. MAGIC MAGS - Mit den MAGIC MAGS ziert den Ranzen immer das aktuelle Traummotiv. Die Magnetapplikationen und der Anhänger lassen sich jederzeit austauschen, um den Ranzen je nach Geschmack individuell zu gestalten. MIT DABEI sind 1 Schulranzen; 1 Schlampermäppchen, 1 Sportbeutel, 1 Set MAGIC MAGS; 1 Mäppchen komplett bestückt mit 7 Jumbo Farb-Markenstifte, 12 Farb-Markenstifte, 1 Bleistift, 1 Lineal, 1 Geodreieck, 1 Doppelspitzer, 1 Radiergummi
257,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace