Suche
Step by Step Brustbeutel „Sports Car Mick“ grau-rot mit Sichtfenster, Münzfach mit Reißverschluss, Schlüsselbefestigung, zum Umhängen, für Jungen ab der 1. Klasse

Günstigster Preis
Auf Lager
12,74 €
Versand ab 5,99 €

Step by Step Brustbeutel "Sports Car Mick"

3-5 Werktage
12,82 €
Versand ab 6,95 €

Step by Step Brustbeutel Sports Car Mick

IDEALO (11% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
13,34 €
Versand ab 5,95 €

Step by Step Brustbeutel Sports Car Mick

Unknown
13,49 €
Versand ab 3,95 €

Step by Step Brustbeutel - SPORTS CAR MICK

1-3 Werktage
14,24 €
Versand ab 5,95 €

Step by Step Brustbeutel „Sports Car Mick“ grau-rot mit Sichtfenster, Münzfach mit Reißverschluss, Schlüsselbefestigung, zum Umhängen, für Jungen ab der 1. Klasse

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
14,34 €
Versand ab 3,99 €

Step By Step Brustbeutel 2026 Sports Car Mick

1-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 3,90 €

Step by Step - Brustbeutel Sports Car Mick blau/rot

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
14,99 €
Versand ab 3,90 €

Step by Step Brustbeutel „Sports Car Mick“ grau-rot mit Sichtfenster, Münzfach mit Reißverschluss, Schlüsselbefestigung, zum Umhängen, für Jungen ab der 1. Klasse

Auf Lager
14,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step Brustbeutel „Sports Car Mick“ grau-rot mit Sichtfenster, Münzfach mit Reißverschluss, Schlüsselbefestigung, zum Umhängen, für Jungen ab der 1. Klasse

Günstigstes Angebot

SICHTFENSTER - Der Schulgeldbeutel hat ein Sichtfenster auf der Außenseite. Durch das Klarsichtfach sind Busfahrkarte, Schülerausweis und Co. immer bereit zum Vorzeigen. MÜNZFACH - Das Kleingeldfach lässt sich dank Reißverschluss einfach und sicher verschließen. So kann unterwegs oder bei schnellem Öffnen nichts verlorengehen. SCHLÜSSELBEFESTIGUNG - Der Hausschlüssel lässt sich sicher verstauen oder per Schnellverschluss einfach abnehmen, wenn Dein Kind den Schlüssel ans Schlüsselbrett hängen will. UMWELTFREUNDLICH hergestellt aus Polyester mit 100% PFC-freier und bluesign-zertifizierter Beschichtung. STYLE - Passend zum Traumschulranzen ist auch der Brustbeutel im Lieblingsmotiv.
12,74 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
194,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Kid Schulranzen-Set 3-tlg. novelmore arwynn (213355) blau
27,50 €
7 Preise
trendykids.de
Versand ab 5,95 €