Suche
Step by Step - Brustbeutel Butterfly Maja

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
11,99 €
Versand ab 5,95 €

Step by Step Brustbeutel „Butterfly Maja“, mit Sichtfenster, Münzfach mit Reißverschluss, Schlüsselbefestigung, zum Umhängen, für die 1. bis 4. Klasse, blau

Auf Lager
12,74 €
Versand ab 7,74 €

Step by Step Brustbeutel „Butterfly Maja“, mit Sichtfenster, Münzfach mit Reißverschluss, Schlüsselbefestigung, zum Umhängen, für die 1. bis 4. Klasse, blau

Auf Lager
14,20 €
Versand ab 3,95 €

Step by Step Brustbeutel „Butterfly Maja“, mit Sichtfenster, Münzfach mit Reißverschluss, Schlüsselbefestigung, zum Umhängen, für die 1. bis 4. Klasse, blau

Auf Lager
14,24 €
Versand ab 3,90 €

Step By Step Brustbeutel 2026 Butterfly Maja

1-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 3,90 €

Step by Step Brustbeutel Butterfly Maja

Unknown
14,99 €
Versand ab 3,95 €

Step by Step Brustbeutel „Butterfly Maja“, mit Sichtfenster, Münzfach mit Reißverschluss, Schlüsselbefestigung, zum Umhängen, für die 1. bis 4. Klasse, blau

Auf Lager
14,99 €
Versand ab 3,99 €

Step by Step Brustbeutel „Butterfly Maja“, mit Sichtfenster, Münzfach mit Reißverschluss, Schlüsselbefestigung, zum Umhängen, für die 1. bis 4. Klasse, blau

Auf Lager
14,99 €
Versand ab 3,99 €

Step By Step Brustbeutel Universal Butterfly Maja

1-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step - Brustbeutel Butterfly Maja

Günstigstes Angebot

- alles in einem Beutel: Fahrkarte, Geld, Schülerausweis, etc.\n - Brustbeutel mit Sicherheitsverschluss am Umhängeband\n - aufklappbare Flap mit Klettverschluss\n - innen viel Platz für Geldscheine, Kleingeld, Schlüssel etc.\n - mit Reißverschluss verschließbares Kleingeldfach \n - integrierte Befestigung für abnehmbaren Schlüsselring\n - Fensterfach für Fahrschein auf der Rückseite\n - Motiv passend zum jeweiligen Schulranzen-Design\n - die Textilien bestehen zu 100% aus recycelten PET-Flaschen \n - sozial verträglich und verantwortungsvoll produziert (bluesign®-Systempartner)\n - 100% PFC-freie und bluesign®-zertifizierte Beschichtung
11,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
194,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Kid Schulranzen-Set 3-tlg. novelmore arwynn (213355) blau
27,50 €
7 Preise
trendykids.de
Versand ab 5,95 €