Suche
Source Damen Classic Sandale, fresco green, 39

SOURCE Classic Sandalen Damen grün EU 39 2021 Trekking- & Wandersandalen

Source Damen Classic Sandale, fresco green, 39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
72,60 €
Versandkostenfrei

Source Damen Classic Sandale, fresco green, 39

Auf Lager
72,95 €
Versandkostenfrei

Source Damen Classic Sandale (Größe 39, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
72,95 €
Versand ab 3,45 €

Source Damen Classic Sandale, fresco green, 39

Auf Lager
84,34 €
Versand ab 8,00 €
Source Damen Classic Sandale, fresco green, 39

Günstigstes Angebot

Die Source Classic Wander und Trekkingsandale ist seit 20 Jahren unser Klassiker mit kleinen Anpassungen Die Sohlen der SOURCE Sandalen bestehen aus drei separaten Schichten: eine für den Fußkontakt, eine für die Zwischendämpfung und eine für den Bodenkontakt Durch die Verbindung des Fersenriemens mit dem vorderen Riemen lässt sich der Klassiker ganz einfach in einen Slipper verwandeln Das Ergebnis ist eine perfekte Balance der Unterschied ist schnell spürbar
72,60 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Source Damen Classic Sandale (Größe 42, weiss)
62,55 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Classic Sandale Men grün 45 - Farbe ranger green
62,46 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Source Damen Classic Sandale (Größe 41, weiss)
62,55 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Source Kinder Classic Sandale (Größe 33, blau)
54,70 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Source Classic Women's - Sandalen 38,0 peach
68,48 €
zum Shop
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €