Suche
Classic Sandale Women Größe 40 Farbe black

SOURCE Classic Sandalen Damen schwarz EU 40 2021 Trekking- & Wandersandalen

Classic Sandale Women Größe 40 Farbe black

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
72,17 €
Versand ab 3,90 €

Source Damen Sandale Classic, Black, 40, 1010120040

Auf Lager
77,91 €
Versand ab 6,77 €

Source Damen Sandale Classic, Black, 40, 1010120040

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

Source Damen Sandale Classic, Black, 40, 1010120040

Auf Lager
80,66 €
Versand ab 4,90 €
Classic Sandale Women Größe 40 Farbe black

Günstigstes Angebot

Die bequeme Outdoor Sandale Classic Women ist das Urmodell von Source und eignet sich für verschiedenste Terrains. Beim Wandern, am Strand, beim Wassersport und unter sonstigen feuchten und trockenen Bedingungen hat sich die Damen Outdoor Sandale Classic von Source bestens bewährt. Die robuste, superleichte Sandale mit X-Strap™ Riemen-System gibt dem Fuß soliden Halt. Verbindet man den Fersenriemen mit dem Vorderriemen lässt sich die Sandale Classic Women in einen Slipper verwandeln.
72,17 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Source Damen Classic Sandale (Größe 42, weiss)
62,55 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Classic Sandale Men grün 45 - Farbe ranger green
62,46 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Source Damen Classic Sandale (Größe 41, weiss)
62,55 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Source Kinder Classic Sandale (Größe 33, blau)
54,70 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Source Classic Women's - Sandalen 38,0 peach
68,48 €
zum Shop
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €