Suche
Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, Weiss_181127, 85D

Soft-BH SCHIESSER ""Unique Micro"" Gr. 85, Cup D, weiß (100, weiß), Damen, Microtouch, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, unifarben, BHs, mit Schale (60598532-85) 100, weiß

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, Weiss_181127, 85D

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, Weiss_181127, 85D

Auf Lager
46,49 €
Versandkostenfrei

Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups weiß - Unique Micro 85D

3-5 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, Weiss_181127, 85D

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

SCHIESSER - Soft BH mit Schale weiss - Gr. - 85D

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versand ab 5,90 €
Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, Weiss_181127, 85D

Günstigstes Angebot

bügelloser BH mit Schale und Medium Support; aus der SCHIESSER Serie ""Unique Micro"" Innovativer 720° Stretch für maximale Bewegung / vier Verschlussreihen für idealen Sitz gleitende Cups, passen sich flexibel jeder Form an variable, anschmiegsame Träger: rutschen nicht, schneiden nicht ein; optional zum Überkreuzen aus weicher, elastischer Wirkware; unsere Models tragen Größe 75B
39,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Schiesser Soft-BH mit Schale Unique Cotton off-white Größe 85B
39,96 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Damen BH gepaddet, ohne Bügel maple 166568-411 - 70A
25,59 €
1 Stück / EUR 31,99
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Damen-BH Invisible Soft 166568-411, gepaddet ohne Bügel, Maple 75A
31,96 €
1 Stück / EUR 39,95
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Bügelloser BH Damen schwarz, 80B
29,59 €
1 Stück / EUR 36,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €