Suche
SCHIESSER - Soft BH mit Schale grün - Gr. - 80D

Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups grün - Unique Micro 80D

Schiesser Damen Soft BH mit Schale mit weichem Unique Micro

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,95 €

SCHIESSER - Soft BH mit Schale grün - Gr. - 80D

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Schiesser - Soft BH mit Schale grün - Gr. - 80D

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Schiesser Damen Soft BH mit Schale mit weichem Unique Micro

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
49,95 €
Versandkostenfrei
SCHIESSER - Soft BH mit Schale grün - Gr. - 80D

Günstigstes Angebot

Optimaler Halt bei maximaler Flexibilität - dafür steht die Serie Unique Micro. Alle BHs, Slips und Tops dieser Reihe sind mit einem innovativen 720° Stretch™-Material verarbeitet und bieten deinem Körper den Komfort, den er verdient! Die BHs der Serie punkten zudem mit gleitenden Cups, die flexibel mit dem Unterbrustband verbunden sind und sich so an die individuelle Körperform anpassen.\n \n grüner, bügelloser BH mit Schale und Medium Support, aus der SCHIESSER Serie Unique Micro, Innovativer 720° Stretch™ für maximale Bewegung / vier Verschlussreihen für idealen Sitz, gleitende Cups, passen sich flexibel jeder Form an, variable, anschmiegsame Träger: rutschen nicht, schneiden nicht ein; optional zum Überkreuzen, unsere Models tragen Größe 75B, in elastischer Single-Jersey-Qualität Material: 70 % Polyamid, 30 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: Handwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
39,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

ROSA FAIA Soft-BH Twin – ohne Bügel, Mikrofaser, verstellbare Träger – 95E Schwarz
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Soft-BH DORINA "FILI-2PP", Damen, Gr. 70, Cup C, beige, Obermaterial: 61% Polyamid, 28% Polyester, 11% Elasthan, unifarben, Basic, BHs Soft-BH, bügellos, vorgeformte Körbchen (43495706-70) beige
14,99 €
1 Stück / EUR 14,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
NUANCE Soft-BH Damen weiß Gr.80D
22,99 €
2 Preise
lascana.de
Versand ab 4,95 €