Suche
Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, Maple_181127, 80C

Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro 80C

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, Maple_181127, 80C

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, Maple_181127, 80C

Auf Lager
44,48 €
Versand ab 3,99 €

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, Maple_181127, 80C

Auf Lager
47,45 €
Versand ab 4,95 €

SCHIESSER - Soft BH mit Schale maple - Gr. - 80C

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Soft-BH - Damen - Gr. 80C

4 Tage
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, Maple_181127, 80C

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, Maple_181127, 80C

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 5,99 €
Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, Maple_181127, 80C

Günstigstes Angebot

bügelloser BH mit Schale und Medium Support; aus der SCHIESSER Serie ""Unique Micro"" Innovativer 720° Stretch für maximale Bewegung / vier Verschlussreihen für idealen Sitz gleitende Cups, passen sich flexibel jeder Form an variable, anschmiegsame Träger: rutschen nicht, schneiden nicht ein; optional zum Überkreuzen aus weicher, elastischer Wirkware; unsere Models tragen Größe 75B
39,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

ROSA FAIA Soft-BH Twin – ohne Bügel, Mikrofaser, verstellbare Träger – 95E Schwarz
55,99 €
1 Stück / EUR 55,99
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Soft-BH DORINA "FILI-2PP", Damen, Gr. 70, Cup C, beige, Obermaterial: 61% Polyamid, 28% Polyester, 11% Elasthan, unifarben, Basic, BHs Soft-BH, bügellos, vorgeformte Körbchen (43495706-70) beige
14,99 €
1 Stück / EUR 14,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
NUANCE Soft-BH Damen weiß Gr.80D
22,99 €
2 Preise
lascana.de
Versand ab 4,95 €