Suche
Sneakersocken CAMP DAVID "9er Pack", Herren, Gr. 39-42, bunt (paris blau), 77% Baumwolle, 21% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Sneakersocken (98049866-39) paris blau

Socken CAMP DAVID, Damen, Gr. 39-42, paris blau, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyamid, 2% Elasthan, Socken Socken (91210357-39) paris blau

Sneakersocken CAMP DAVID "9er Pack", Herren, Gr. 39-42, bunt (paris blau), 77% Baumwolle, 21% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Sneakersocken (98049866-39) paris blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

CAMP DAVID 9er-Set: Socken in Dunkelblau - Größe 39-42 | Herrensocken

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 4,95 €
Sneakersocken CAMP DAVID "9er Pack", Herren, Gr. 39-42, bunt (paris blau), 77% Baumwolle, 21% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Sneakersocken (98049866-39) paris blau

Günstigstes Angebot

Die Camp David Men Action-Mesh Cotton Sneaker Socken im praktischen 9er Pack bieten Dir höchsten Komfort und Funktionalität für den Alltag. Die Socken bestehen aus gekämmter Baumwolle, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Dank der innovativen Action-Mesh-Belüftung bleibt Dein Fuß selbst an langen Tagen frisch und trocken. Der Arch Support bietet zusätzlich eine optimale Passform und besseren Halt. Verstärkte Fersen- und Zehenpartien schützen vor Abnutzung und sorgen für mehr Haltbarkeit. Weiche Zehennähte verhindern Druckstellen und bieten Dir maximalen Komfort. Diese Socken kombinieren perfekte Passform mit einem modernen Design - die ideale Wahl für sportliche Männer, die sich auf ihre Socken verlassen möchten. Hol Dir das Plus an Komfort und Qualität für jeden Tag., Produktdetails: Funktionen: atmungsaktiv, schneller Schweißtransport, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: uni, Material: Materialzusammensetzung: 77% Baumwolle, 21% Polyamid, 2% Elasthan, Farbe: Farb
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de