Suche
Socken CAMP DAVID "6er Pack", Herren, Gr. 39-42, schwarz, 80% Baumwolle, 18% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Socken (29334165-39) schwarz

Kurzsocken CAMP DAVID, Herren, Gr. 39-42, schwarz, Baumwollmischung, Socken, Verstärkte Belastungszonen, Komfortables Bündchen (88686921-39) schwarz

Socken CAMP DAVID "6er Pack", Herren, Gr. 39-42, schwarz, 80% Baumwolle, 18% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Socken (29334165-39) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

6er Pack Camp David Action-Mesh Crew Socken Herren 9999 - black 39-42

7 - 9 Werktage
19,99 €
3.33 € pro 1 Paar
Versand ab 5,99 €

Camp David Herren Socken 6er Pack

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
22,09 €
Versandkostenfrei
Socken CAMP DAVID "6er Pack", Herren, Gr. 39-42, schwarz, 80% Baumwolle, 18% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Socken (29334165-39) schwarz

Günstigstes Angebot

Die Camp David Men Action-Mesh Socken im 6er Pack bieten Dir höchsten Komfort und Funktionalität für jeden Tag. Die Socken bestehen aus gekämmter Baumwolle und sorgen durch die Action-Mesh Belüftung für eine angenehme Frische an Deinen Füßen - selbst an langen Tagen. Das speziell entwickelte Arch Support sorgt für eine verbesserte Passform und optimalen Halt. Verstärkte Fersen- und Zehenpartien bieten Dir zusätzlich Halt und schützen vor Abrieb. Die weichen Zehennähte verhindern Druckstellen und sorgen für ein angenehmes Tragegefühl. Diese Socken bieten Dir nicht nur Komfort, sondern auch Langlebigkeit und Funktionalität, die Du im Alltag brauchst. Perfekt für aktive Männer, die sich auf ihre Socken verlassen wollen. Hol Dir das Plus an Komfort und Qualität!, Produktdetails: Funktionen: atmungsaktiv, schneller Schweißtransport, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: uni, Material: Materialzusammensetzung: 80% Baumwolle, 18% Polyamid, 2% Elasthan, Farbe: Farbbezeichnung: bl
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kurzsocken CAMP DAVID "mesh ventilation", Herren, Gr. 43-46, schwarz, Baumwollmischung, unifarben, Socken, mit dezentem Markenlogo (50009905-43) schwarz
14,39 €
1 Paar / EUR 2,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzsocken CAMP DAVID "mesh ventilation", Herren, Gr. 43-46, schwarz, Baumwollmischung, unifarben, Socken, mit dezentem Markenlogo (53084051-43) schwarz
13,59 €
1 Paar / EUR 2,83
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzsocken CAMP DAVID "Socken 3er Pack", Herren, Gr. 39-42, weiß, Obermaterial: 80% Baumwolle CO. 18% Polyamid PA. 2% Elasthan EL., Socken (84429036-39) weiß
19,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzsocken CAMP DAVID "Socken 3er Pack", Herren, Gr. 43-46, weiß, Obermaterial: 80% Baumwolle CO. 18% Polyamid PA. 2% Elasthan EL., Socken (21687514-43) weiß
19,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzsocken CAMP DAVID "mesh ventilation", Herren, Gr. 39-42, schwarz, Baumwollmischung, unifarben, Socken, mit dezentem Markenlogo (50009905-39) schwarz
13,59 €
1 Paar / EUR 2,83
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €