Suche
Sneaker TOM TAILOR "Tom Tailor Sneaker Lederimitat/Textil", Damen, Gr. 39, cream, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker (72394924-39) cream

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor Keilsneaker Damen beige 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

TOM TAILOR 2690140001 Damen Sneakers, EU 39

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR 2690140001 Damen Sneakers, EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker TOM TAILOR "Patty", Damen, Gr. 40, beige multicolor, Textil, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit hübschen Blütendrucken (90739345-40) beige multicolor
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Sneaker Lederimitat/Textil Cream - 40
35,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor cream-multi für Damen, beige, Größe 41 EU
35,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
9590410001
Versand ab 5,95 €
Sneaker TOM TAILOR "Tom Tailor Sneaker Lederimitat/Textil", Damen, Gr. 39, cream, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker (72394924-39) cream

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker von Tom Tailor überzeugt mit sportivem Design und durchdachtem Komfort und ist dank Wechselfußbett ideal für individuelle Einlagen geeignet. Im Inneren bietet die weich gepolsterte Ausstattung ein angenehmes Tragegefühl, auch an langen Tagen. Die robuste, rutschhemmende Laufsohle unterstützt ein komfortables Abrollen und macht den Schuh zu einem vielseitigen Begleiter für Alltag und Freizeit., Maßangaben: Absatzhöhe: 6 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Cream, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi
47,96 €
2-3 Werktage
baur.de