Suche
Sneaker TOM TAILOR "Tom Tailor Sneaker Lederimitat/Textil", Damen, Gr. 39, cream, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker (60387408-39) cream

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
35,96 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR 2690180005 Damen Sneakers, EU 39

Auf Lager
59,63 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor cream-multi für Damen, beige, Größe 39 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR 2690180005 Damen Sneakers, EU 39

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR 2690180005 Damen Sneakers, EU 39

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR 2690180005 Damen Sneakers, EU 39

Auf Lager
60,05 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR 2690180005 Damen Sneakers, EU 39

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Produktdaten

Material

Obermaterial Polyester
Laufsohlenmaterial Thermoplastischer Gummi (TPR)

Merkmale

Schuhverschlussart Tunnelzugverschluss
Größe (spezifisch) 42
Produkthauptfarbe Cremefarben, Mehrfarbig
Lifestyle-Turnschuh-Typ Modische Sneakers
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Weiblich

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragender Komfort: Weiche Innensohle für optimalen Halt.
• Vielseitig einsetzbar: Eignet sich für zahlreiche Anlässe.
• Einfach zu reinigen: Pflegeleichte Oberfläche für frischen Look.

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker TOM TAILOR "Patty", Damen, Gr. 40, beige multicolor, Textil, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit hübschen Blütendrucken (90739345-40) beige multicolor
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Sneaker Lederimitat/Textil Cream - 40
35,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor cream-multi für Damen, beige, Größe 41 EU
35,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
9590410001
Versand ab 5,95 €
Sneaker TOM TAILOR "Tom Tailor Sneaker Lederimitat/Textil", Damen, Gr. 39, cream, Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker (60387408-39) cream

Günstigstes Angebot

Der sportliche Sneaker von Tom Tailor überzeugt durch hochwertiges Obermaterial, modernes Design und ein praktisches Wechselfußbett, das individuelle Anpassung ermöglicht. Gepolsterte Innensohle und flexible Sohle sorgen für ganztägigen Komfort, während die Kombination aus Schnürung und markantem Logo einen stilvollen Akzent setzt. Vielseitig einsetzbar, eignet sich der Schuh ideal für Alltag, Freizeit und leichte Aktivitäten., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Cream, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
35,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.