Suche
Sneaker SKECHERS "Uno - Metallixs", Damen, Gr. 38, rosa (rosègold metallixs), Leder, metallic, Schuhe Sneaker, Keilsneaker, Plateausneaker, Schnürschuh mit Skech-Air (81235768-38) rosègold metallixs

Skechers UNO - METALLIXS für Damen, rosa, Größe 38 EU

Sneaker SKECHERS "Uno - Metallixs", Damen, Gr. 38, rosa (rosègold metallixs), Leder, metallic, Schuhe Sneaker, Keilsneaker, Plateausneaker, Schnürschuh mit Skech-Air (81235768-38) rosègold metallixs

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 38 EU

Auf Lager
68,99 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 38 EU

Auf Lager
73,96 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 38 EU

Auf Lager
78,76 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno - Metallixs Damen Freizeitschuhe, gold, Größe 38 38

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO - METALLIXS für Damen, rosa, Größe 38 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 38 EU

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 38 EU

Auf Lager
80,38 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 38 EU

Auf Lager
82,31 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker SKECHERS "Uno - Metallixs", Damen, Gr. 38, rosa (rosègold metallixs), Leder, metallic, Schuhe Sneaker, Keilsneaker, Plateausneaker, Schnürschuh mit Skech-Air (81235768-38) rosègold metallixs

Günstigstes Angebot

Skechers Sneaker aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 4,5 cm, Plateauhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: rosègold METALLIXS, Optik: metallic, Material: Obermaterial: Leder, Obermaterialeigenschaften: perforiert, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Keilsneaker, Plateausneaker, Schnürschuh mit Skech-Air, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skechers Air-Cooled Memory Foam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
59,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schnürhalbschuh Sneaker (sportlich) UNO-METALLIXS
69,00 €
13 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers UNO - METALLIXS für Damen, pink, Größe 40 EU
69,00 €
9 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers Uno - Metallixs Damen Freizeitschuhe, gold, Größe 40 40
63,96 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Damen UNO-Metallixs Sneaker, Roségold, 36 EU
59,96 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €