Suche
Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Leder", Damen, Gr. 40, gold, Leder, Schuhe Sneaker (37517009-40) gold

Skechers Uno - Metallixs Damen Freizeitschuhe, gold, Größe 40 40

Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Leder", Damen, Gr. 40, gold, Leder, Schuhe Sneaker (37517009-40) gold

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Uno - Metallixs Damen Freizeitschuhe, gold, Größe 40 40

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers UNO - METALLIXS für Damen, rosa, Größe 40 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker SKECHERS "Uno - Metallixs", Damen, Gr. 40, rosa (rosègold metallixs), Leder, metallic, Schuhe Sneaker, Keilsneaker, Plateausneaker, Schnürschuh mit Skech-Air (81235768-40) rosègold metallixs

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 40 EU

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 40 EU

Auf Lager
82,30 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 40 EU

Auf Lager
82,31 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 40 EU

Auf Lager
83,41 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO METALLIXS Trainer, Rose Gold Leather/Webbing Trim, 40 EU

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Leder", Damen, Gr. 40, gold, Leder, Schuhe Sneaker (37517009-40) gold

Günstigstes Angebot

Ein cooler Sneaker von Skechers aus Kunstleder. Ein auffälliger Metallic-Look" macht diesen Sneaker zu einem absoluten Hingucker. Die ultraweicheTextildecksohle sorgt für einen guten Komfort bei jedem Schritt. Obendrein ist die transparente Luftkammer im Bereich der Laufsohle für gute Stoßdämpfung und ist zudem ein echtes Design Highlight. ", Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Gold, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schnürhalbschuh Sneaker (sportlich) UNO-METALLIXS
69,00 €
13 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers UNO - METALLIXS für Damen, pink, Größe 40 EU
69,00 €
9 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers UNO - METALLIXS für Damen, rosa, Größe 38 EU
59,96 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Damen UNO-Metallixs Sneaker, Roségold, 36 EU
59,96 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €