Suche
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 41, beige (hellbeige), Leder, Lederimitat, Schuhe Sneaker, mit seitlichem Reißverschluss,Freizeitschuh,Schnürschuh, schmale Form (45536367-41) hellbeige

Rieker Sneaker Damen N9301 – mit seitlichem Reißverschluss – beige (hellbeige) Gr. 41

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 41, beige (hellbeige), Leder, Lederimitat, Schuhe Sneaker, mit seitlichem Reißverschluss,Freizeitschuh,Schnürschuh, schmale Form (45536367-41) hellbeige

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
59,36 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 41, beige (hellbeige), Leder, Lederimitat, Schuhe Sneaker, mit seitlichem Reißverschluss,Freizeitschuh,Schnürschuh, schmale Form, Topseller (45536367-41)

1-3 Werktage
74,20 €
Versand ab 4,95 €

Rieker - N9301 - Beige - Sneaker - Größe 41

48-72h
84,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Schnürer N9301-60 beige Gr. 41

Auf Lager
89,99 €
Versand ab 3,95 €

Rieker Damen Schnürer N9301-60 beige Gr. 41

Auf Lager
91,68 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Schnürer N9301-60 beige Gr. 41

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Rieker, Slipper, Damen, Blau, Größe EU 39
47,40 €
13 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Slip-On Sneaker RIEKER "Slipper vegan", Damen, Gr. 43, rosa (rosé), Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Slipper, Freizeitschuh mit eleganter Zierspange, Topseller (68542613-43)
64,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
FSK Damen Halbschuhe multicolor/muschel - Gr. - 38
65,90 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Damen-Sneaker-Slipper Weiß-Schwarz Gr. 39
51,92 €
15 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 41, beige (hellbeige), Leder, Lederimitat, Schuhe Sneaker, mit seitlichem Reißverschluss,Freizeitschuh,Schnürschuh, schmale Form (45536367-41) hellbeige

Günstigstes Angebot

RIEKER Sneaker aus beschichtetes Leder/Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 5,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: hellbeige, Material: Obermaterial: Leder, Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: mit seitlichem Reißverschluss,Freizeitschuh,Schnürschuh, schmale Form, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Schmal (Weite E)
59,36 €
2-3 Werktage
baur.de