Suche
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, blau (blau, weiß), Lederimitat, Schuhe Sneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Perforation (23408120-36) blau, weiß

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, blau, weiß, Lederimitat, Schuhe Sneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Perforation (23408120-36) blau, weiß

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, blau (blau, weiß), Lederimitat, Schuhe Sneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Perforation (23408120-36) blau, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,65 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen L0307 Schnürschuhe Weiss 36

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,41 €
Versandkostenfrei

Rieker Sport - U4200-82 für Damen, weiß, Größe 36 EU

2-4 Werktage
77,90 €
Versandkostenfrei
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, blau (blau, weiß), Lederimitat, Schuhe Sneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Perforation (23408120-36) blau, weiß

Günstigstes Angebot

Sneaker von Rieker aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: blau-weiß, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesätze, Details: Besondere Merkmale: Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Perforation, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
41,65 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker 55903 weiss/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
49,46 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €