Suche
Sneaker PUMA "ST Runner v4 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 36, weiß (weiß schwarz cast iron gray), Obermaterial: Kuhleder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schu

Sneaker PUMA "ST Runner v4 Leather Sneakers Erwachsene", Gr. 36, weiß (weiß schwarz cast iron gray), Obermaterial: Leder; Futter: Textil; Innensohle: Textil; Laufsohle: Gummi, Schuhe (44906551-36) wei

Sneaker PUMA "ST Runner v4 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 36, weiß (weiß schwarz cast iron gray), Obermaterial: Kuhleder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schu

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Erwachsene ST Runner v4 Sneakers 36, White Black Cast Iron Gray

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker PUMA "ST Runner v4 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 36, weiß (weiß schwarz cast iron gray), Obermaterial: Kuhleder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schu

Günstigstes Angebot

Hol dir einen Klassiker und setze ein Statement. Diese aktualisierten, straßentauglichen Sneakers kombinieren Retro-Style mit neuen Details. Das weiche Obermaterial, die neue Fersenklammer und die SOFTFOAM+ Innensohle bieten einen klassischen Look mit modernem Komfort für alle deine Pläne. Mit einer leicht erhöhten Zwischensohle machst du darin bei jedem Schritt Eindruck., Farbe: Farbbezeichnung: White Black Cast Iron Gray, Material: Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Kuhleder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
47,96 €
2-3 Werktage
baur.de