Suche
Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 L", Damen, Gr. 42,5, puma schwarz, gray echo, puma weiß, Leder, Schuhe Sneaker, mit weichem Lederobermaterial, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (26780445-42,5) puma schwarz, gray

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Unisex Sneaker ST Runner v4 L 399068-29 42.5 PUMA Black-Gray Echo-PUMA White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 2,99 €

Puma Unisex ST Runner V4 L Sneaker, Schwarz-Grau Echo White, 41.5 EU

Auf Lager
75,25 €
Versand ab 3,99 €
Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 L", Damen, Gr. 42,5, puma schwarz, gray echo, puma weiß, Leder, Schuhe Sneaker, mit weichem Lederobermaterial, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (26780445-42,5) puma schwarz, gray

Günstigstes Angebot

Hol dir einen Klassiker und setze ein Statement. Diese aktualisierten, straßentauglichen Sneakers kombinieren Retro-Style mit neuen Details. Das weiche Obermaterial, die neue Fersenklammer und die SOFTFOAM+ Innensohle bieten einen klassischen Look mit modernem Komfort für alle deine Pläne. Mit einer leicht erhöhten Zwischensohle machst du darin bei jedem Schritt Eindruck., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: PUMA Black-Gray Echo-PUMA White, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: mit weichem Lederobermaterial, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de