Suche
Puma ST Runner v4 L Sneaker pechschwarz/weiß - 39

Günstigster Preis
1-3 Werktage
32,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 L Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
39,90 €
Versandkostenfrei

Puma St Runner V4 L Sportschuhe

2-4 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 L Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
46,14 €
Versand ab 3,99 €

Puma Unisex Sneaker ST Runner v4 L 399068-01 39 Puma Black-Puma White

Lieferfrist 3-7 Werktage
46,73 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 L Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
48,55 €
Versandkostenfrei

Puma ST Runner v4 L Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39 39

2-4 Werktage
48,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "ST Runner v4 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 39, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: Kuhleder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe Sne

2-3 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 L Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 39 EU

Auf Lager
56,80 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma ST Runner v4 L Sneaker pechschwarz/weiß - 39

Günstigstes Angebot

Die Puma ST Runner v4 L Sneaker sind das perfekte Schuhwerk für jede Gelegenheit. Ihr zeitloses und legendäres Design wird mit einem weichen Lederüberzug und einem neuen Clip an der Ferse aktualisiert, der dem klassischen Stil eine frische Note verleiht. Diese Version verfügt über eine etwas höhere Zwischensohle. Die SoftFoam+ Einlegesohle bietet überlegene Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt Ihres Tages.Eigenschaften:Zeitloses und legendäres DesignWeicher LederüberzugClip an der FerseHöhere ZwischensohleSoftFoam+ Einlegesohle für verbesserte DämpfungOptimaler Komfort
32,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Obermaterial: Feines Leder für Stil und Langlebigkeit.
• Komfortable Dämpfung: EVA-Zwischensohle für optimale Bequemlichkeit.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf unterschiedlichen Untergründen.