Suche
Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 41, weiß gum beige, Obermaterial: Textil, Rekonstituiertes Leder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Lauf

Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 41, weiß gum beige, Obermaterial: Textil, Rekonstituiertes Leder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Keine Angabe. Laufsohle: G

PUMA Erwachsene R78 Lightwind Sneakers 41, White Gum Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,96 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 41, weiß gum beige, Obermaterial: Textil, Rekonstituiertes Leder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Lauf

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

PUMA R78 Glance Sneaker Damen 01 - frosted ivory/puma white/creamy vanilla 36
42,95 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Damen Sneakers Frau R78 Leichtwind W Violett 39
32,94 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
PUMA Unisex R78 LIGHTWIND Sneaker, WARM White-PINK Fruit-COOL Weather, 44.5 EU
37,07 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma R78 LIGHTWIND Puma Weiß Puma Schwarz
34,39 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 41, weiß gum beige, Obermaterial: Textil, Rekonstituiertes Leder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Lauf

Günstigstes Angebot

Retro, verspielt und bequem: Der R78 Lightwind hat alles. Retro inspiriert, modern interpretiert - diese Silhouette bringt PUMAs Jogging-Heritage der 80er mit einem stylishen, energiegeladenen Twist in die Gegenwart. Designt für alle, die in Bewegung sind - der perfekte Mix aus nostalgischem Style und lässigem Alltagskomfort., Farbe: Farbbezeichnung: White Gum Beige, Material: Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Textil, Rekonstituiertes Leder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Gummi, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
43,96 €
2-3 Werktage
baur.de