Suche
Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 41, weiß schwarz, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Schuhe Sn

Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Gr. 41, schwarz-weiß (weiß schwarz), Obermaterial: Synthetik, Textil; Futter: Textil; Laufsohle: Gummi, Schuhe (11386103-41) weiß schwarz

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,96 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 41, weiß schwarz, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Schuhe Sn

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 7.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,99 €
Versandkostenfrei

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 7.5 UK

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 7.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

PUMA R78 Glance Sneaker Damen 01 - frosted ivory/puma white/creamy vanilla 36
42,95 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Damen Sneakers Frau R78 Leichtwind W Violett 39
32,94 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
PUMA Unisex R78 LIGHTWIND Sneaker, WARM White-PINK Fruit-COOL Weather, 44.5 EU
37,07 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma R78 LIGHTWIND Puma Weiß Puma Schwarz
34,39 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 41, weiß schwarz, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Schuhe Sn

Günstigstes Angebot

Mit dem R78 Lightwind kommst du in den Genuss von echten Retro-Vibes. Inspiriert von den 70er Jahren verbindet dieser Sneaker Vintage-Charme mit einer modernen Note. Mit seinem Synthetik-Obermaterial, den leuchtenden Farben und der SOFTFOAM+ Einlegesohle bietet er den ganzen Tag Komfort und Style - ideal für deine Abenteuer des Alltags., Farbe: Farbbezeichnung: White Black, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de