Suche
PUMA R78 Lightwind Sneaker 21 - PUMA white/candy apple/warm white 43

Sneaker PUMA "R78 LIGHTWIND", Damen, Gr. 43, puma weiß, candy apple, warm weiß, Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, mit Mesh-Obermaterial, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (63664236-43) puma weiß, candy app

Gebraucht ab

PUMA R78 Lightwind Sneaker 21 - PUMA white/candy apple/warm white 43

Günstigster Preis
7 - 9 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Erwachsene R78 Lightwind Sneakers 43, White Candy Apple Warm Red

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,96 €
Versandkostenfrei

PUMA Erwachsene R78 Lightwind Sneakers 43, White Candy Apple Warm Red

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "R78 LIGHTWIND", Damen, Gr. 43, puma weiß, candy apple, warm weiß, Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für vielseitige Alltagsabenteuer, atmungsaktiv, mit Schnürverschluss (63664236-43) p

2-3 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 43, weiß candy apple warm rot, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthetik, Gum

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

PUMA R78 Glance Sneaker Damen 01 - frosted ivory/puma white/creamy vanilla 36
42,95 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Damen Sneakers Frau R78 Leichtwind W Violett 39
32,94 €
zum Shop
Versand ab 7,00 €
PUMA Unisex R78 LIGHTWIND Sneaker, WARM White-PINK Fruit-COOL Weather, 44.5 EU
37,45 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA R78 Lightwind Sneaker 21 - PUMA white/candy apple/warm white 43

Günstigstes Angebot

Mit dem R78 Lightwind kommst du in den Genuss von echten Retro-Vibes. Inspiriert von den 70er Jahren verbindet dieser Sneaker Vintage-Charme mit einer modernen Note. Mit seinem Mesh-Obermaterial, den leuchtenden Farben und der SOFTFOAM+ Einlegesohle bietet er den ganzen Tag Komfort und Style - ideal für deine Abenteuer des Alltags. Produktdetails: SOFTFOAM+: Bequeme Innensohle mit Step-in-Komfort, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Reguläre Breite Synthetik Obermaterial aus Mesh Schnürung Gummilaufsohle PUMA Formstrip an den Seiten
39,95 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de