Suche
Sneaker PUMA "CILIA MODE", Damen, Gr. 42,5, lila (lavender pop, plum wine, puma weiß), Synthetik, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (97088262-42,5) lavender pop, plum

Puma Cilia Mode lavender pop-plum wine-puma white (31) 8.5

Sneaker PUMA "CILIA MODE", Damen, Gr. 42,5, lila (lavender pop, plum wine, puma weiß), Synthetik, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (97088262-42,5) lavender pop, plum

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Damen Cilia ModeSneaker, Mode Lavender Pop Plum Wine White, 42.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker PUMA "CILIA MODE", Damen, Gr. 42,5, lila (lavender pop, plum wine, puma weiß), Synthetik, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (97088262-42,5) lavender pop, plum

Günstigstes Angebot

Cute und mit echten 90er-Vibes. Die Einlegesohlen aus SOFTFOAM+ sorgen für ein Laufgefühl wie auf Wolken und das cleane Obermaterial dieser Sneakers für einen femininen Look - damit du bei jedem Schritt so gut aussiehst wie du dich fühlst., Farbe: Farbbezeichnung: Lavender Pop-Plum Wine-PUMA White, Optik: mehrfarbig, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: für Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle, Verschluss: Schnürung, Verschlussdetails: verstellbar, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: IMEVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
49,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Puma Cilia Mode Sportschuhe EU 40 1/2 Puma Black / Puma Silver
39,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Damen Sneaker Cilia Mode mit SOFTFOAM+ – Puma Black/Puma Silver – Größe 41
39,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Cilia Mode Sportschuhe
35,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Cilia Mode Sportschuhe
35,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €