Suche
Sneaker PUMA "CILIA MODE METALLIC WHISPER", Damen, Gr. 40, weiß (puma weiß, puma gold, puma schwarz), Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Textil-Innenfutter, mit Schnürverschluss, aus Synthetik (75456606-4

PUMA Cilia Mode Damen Metallic Whisper Sneaker, Weiß Gold Schwarz, 39.5 EU, Weiß Gold Schwarz, 40 EU

Sneaker PUMA "CILIA MODE METALLIC WHISPER", Damen, Gr. 40, weiß (puma weiß, puma gold, puma schwarz), Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Textil-Innenfutter, mit Schnürverschluss, aus Synthetik (75456606-4

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Cilia Mode Metallic Whisper Sneaker Damen 02 - PUMA white/PUMA gold/PUMA black 40

1 - 3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Cilia Mode Metallic Whisper Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
57,51 €
Versandkostenfrei

Puma Cilia Mode Metallic Whisper Sneaker Damen 02 - PUMA white/PUMA gold/PUMA black 40 für Damen, weiß, Größe 40 EU

2-4 Werktage
57,51 €
Versandkostenfrei

PUMA Cilia Mode Damen Metallic Whisper Sneaker, Weiß Gold Schwarz, 39.5 EU, Weiß Gold Schwarz, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker PUMA "CILIA MODE METALLIC WHISPER", Damen, Gr. 40, weiß (puma weiß, puma gold, puma schwarz), Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Textil-Innenfutter, mit Schnürverschluss, aus Synthetik (75456606-4

Günstigstes Angebot

Mit dem Cilia Mode zurück in die 90er - Retro-Style trifft auf Komfort für jeden Tag. Die markante Silhouette kombiniert Retro-Charme mit zeitgemäßen Details und verpasst deinem Streetstyle ein Upgrade. Egal, ob du unterwegs bist oder ein Statement setzt - der Cilia Mode gibt dir den ganzen Tag Halt und sorgt für einen stylishen Auftritt., Farbe: Farbbezeichnung: PUMA White-PUMA Gold-PUMA Black, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Textil-Innenfutter, mit Schnürverschluss, aus Synthetik, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de