Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "PACIFIC", Herren, Gr. 44, weiß, schwarz, platinum tint, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (36357458-44) weiß, schwarz, platinum tint

Nike Herren Sneaker Pacific Men s Shoes HQ2052-100 44 White/Black-Platinum Tint

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "PACIFIC", Herren, Gr. 44, weiß, schwarz, platinum tint, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (36357458-44) weiß, schwarz, platinum tint

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

Nike Herren Sneaker Pacific Men s Shoes HQ2052-100 44 White/Black-Platinum Tint

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
58,05 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Pacific Sneaker Herren 100 - white/black-platinum tint 44

1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Herren Freizeitschuhe PACIFIC (HQ2052) 44 WHITE/BLACK-PLATINUM TINT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike - Pacific - Freizeitschuhe, Gr. 44, weiß (White/Black/PlatinumTint)

2 - 3 Werktage
67,46 €
Versand ab 3,45 €

NIKE Pacific White/Black-Platinum Tint 44 EU

Auf Lager
69,11 €
Versandkostenfrei

NIKE Pacific White/Black-Platinum Tint 44 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Pacific White/Black-Platinum Tint 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
70,08 €
Versandkostenfrei

Nike Pacific Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "PACIFIC", Herren, Gr. 44, weiß, schwarz, platinum tint, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (36357458-44) weiß, schwarz, platinum tint

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportliche Look auch bei der Arbeit. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Phylon-Mittelsohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE/BLACK-PLATINUM TINT, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnolog
50,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
13 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max LTD 3 Sneaker weiß/rot 44/10
99,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
68,49 €
68.49 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sportswear Herren Sneaker 'Air Max 270' schwarz, Größe 7,5, 3931468 Schwarz 40,5
119,90 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €