Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "PACIFIC", Herren, Gr. 46, schwarz, weiß, iron grau, gum light braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (60272062-46) schwarz, weiß, iron grau, gum light braun

Nike Herren Sneaker Pacific Black/White/Iron Grey/Gum Light Brown Größe 46

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "PACIFIC", Herren, Gr. 46, schwarz, weiß, iron grau, gum light braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (60272062-46) schwarz, weiß, iron grau, gum light braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
48,79 €
Versand ab 5,95 €

Nike Herren Pacific Sneaker, Black/White/Iron Grey/Gum Ligh, 46

Auf Lager
62,47 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pacific Sneaker, Black/White/Iron Grey/Gum Ligh, 46

Auf Lager
63,29 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pacific Sneaker, Black/White/Iron Grey/Gum Ligh, 46

Auf Lager
63,74 €
Versandkostenfrei

NIKE Pacific Sneaker Herren 001 - black/white-iron grey-gum light brown 46

10 - 12 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Herren Freizeitschuhe PACIFIC (HQ2052) 46 BLACK/WHITE-IRON GREY-GUM LIGHT BRO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
66,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Herren Pacific Sneaker, Black/White/Iron Grey/Gum Ligh, 46

Auf Lager
70,45 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pacific Sneaker, Black/White/Iron Grey/Gum Ligh, 46

Auf Lager
79,85 €
Versand ab 8,95 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "PACIFIC", Herren, Gr. 46, schwarz, weiß, iron grau, gum light braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (60272062-46) schwarz, weiß, iron grau, gum light braun

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportliche Look auch bei der Arbeit. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Phylon-Mittelsohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/WHITE-IRON GREY-GUM LIGHT BROWN, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfu
48,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
13 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max LTD 3 Sneaker weiß/rot 44/10
99,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
68,49 €
68.49 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Sportswear Herren Sneaker 'Air Max 270' schwarz, Größe 7,5, 3931468 Schwarz 40,5
119,90 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €