Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike V5 RNR", Damen, Gr. 41, weiß (sail, lt orewood brn, fauna braun, phantom), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (22450724-41) sa

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "V5 RNR", Damen, Gr. 41, sail, lt orewood brn, fauna braun, phantom, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (22450724-41) sail, lt orewo

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike V5 RNR", Damen, Gr. 41, weiß (sail, lt orewood brn, fauna braun, phantom), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (22450724-41) sa

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE V5 RNR Sneaker Damen 102 - sail/lt orewood brn-fauna brown-phantom 41

1 - 3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNR Sneaker Damen beige 41

Lieferzeit 2-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike W V5 Rnr Sneaker Silber, Damen, Größe: 41, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNRs with Reflective Accents Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
95,98 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike V5 RNR", Damen, Gr. 41, weiß (sail, lt orewood brn, fauna braun, phantom), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5 (22450724-41) sa

Günstigstes Angebot

Für den sportlich-lässigen Touch im Freizeit-Outfit sorgen diese Sneaker von Nike Sportswear. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Beim Gehen oder Laufen sollte nicht auf den Tragekomfort verzichtet werden. Durch der Sneaker mit Cushlon-Mittelsohle sind Läufer gut ausgestattet, denn die Zwischensohle wirkt mit ihren Dämpfungseigenschaften gelenkschonend und federt den Fuß vor allem im Fersenbereich ab. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Getragen mit einem Kleid oder Rock entsteht ein stylischer Stilbruch. Eine lässige Lederjacke macht den Look komplett., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: SAIL/LT OREWOOD BRN-FAUNA BROWN-PHANTOM, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des Y2K Nike Vomero 5, Vers
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 Sneaker weiß/rot 44/10
99,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren-Sneaker Initiator Metallic-Silber-Schwarz-Weiß multicolor44,5
54,55 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Schuhe Nike AIR MAX LTD 3 Weiß 44,5 EU
99,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €