Suche
NIKE W V5 RNR Damen | PARTICLE PINK/PALE IVORY-BLACK | EU 40,5

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
59,99 €
59.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Nike V5 RNR Sneaker Damen pink 40,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-600 40.5 Particle Pink/Pale Ivory/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
68,50 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Damen Freizeitschuhe W V5 RNR (II6294) 40 ½ PARTICLE PINK/PALE IVORY-BLACK-BLAC

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike - Women's V5 RNR - Sneaker, Gr. 40.5, rosa (ParticlePink/PaleIvory/Black/Black)

2 - 3 Werktage
70,51 €
Versandkostenfrei

NIKE V5 RNR Sneaker Damen 600 - particle pink/pale ivory-black-black 40.5

1 - 3 Werktage
76,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen W V5 RNR Sneaker, Particle Pink/Pale Ivory/Black, 40.5 EU

Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNRs Damen Freizeitschuhe, rot, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Nike Damen W V5 RNR Sneaker, Particle Pink/Pale Ivory/Black, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
NIKE W V5 RNR Damen | PARTICLE PINK/PALE IVORY-BLACK | EU 40,5

Günstigstes Angebot

Der Nike V5 RNR ist ein vielseitiger Laufschuh für Damen, der dir bei jedem Schritt zuverlässigen Halt und hohen Komfort bietet. Mit seiner leichten Konstruktion und der atmungsaktiven Mesh-Oberfläche sorgt er für ein frisches Tragegefühl – auch auf langen Strecken. Die dämpfende Mittelsohle reduziert Aufprallkräfte und unterstützt ein natürliches Laufgefühl, während die robuste Außensohle mit Flexkerben für gute Traktion und Beweglichkeit sorgt. Ob für Trainingseinheiten, lockere Läufe oder den Alltag – dieser Schuh ist ein funktionaler Allrounder mit sportlichem Look.
59,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR IQ0276-030 39 Phantom/Sail/Metallic White
69,49 €
69.49 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
NIKE V5 RNR Sneaker Damen 030 - phantom/phantom-sail-mtlc summit wht 37.5
69,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE Damen Freizeitschuhe W V5 RNR (IQ0276) 40 PHANTOM/PHANTOM-SAIL-MTLC SUMMIT WH
69,49 €
69.49 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Damen-Turnschuhe Nike COURT VISION LOW W beige IM1652-002 - 39 | UK 5,5 | US 8
66,50 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versand ab 4,80 €