Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Initiator", Damen, Gr. 42, summit weiß, steam, spruce aura, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike P-6000 (65180816-42) summit weiß, steam, spruce aura

NIKE WMNS NIKE INITIATOR SUMMIT WHITE/STEAM-SPRUCE AURA, 10

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Initiator", Damen, Gr. 42, summit weiß, steam, spruce aura, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike P-6000 (65180816-42) summit weiß, steam, spruce aura

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

WMNS NIKE INITIATOR SUMMIT WHITE/STEAM-SPRUCE AURA 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Nike Initiator Sneaker Damen weiß 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 2,95 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Initiator", Damen, Gr. 42, summit weiß, steam, spruce aura, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike P-6000 (65180816-42) summit weiß, steam, spruce aura

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von Nike Sportswear. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Bluse gut aus. Den Feinschliff machen die Handtasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: SUMMIT WHITE/STEAM-SPRUCE AURA, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: inspiri
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike WMNS Air Force 1 '07 (mooswood brown / sail / velvet brown) - 36.5
59,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike DN3577-100 Sportschuh Männlich
45,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike FD9876-101 Nike P-6000 Damen White/Black-METALLIC Silver EU 40.5
81,49 €
81.49 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Gamma Force Sneaker Damen 114 - sail/white-platinum violet 41
79,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE W SHOX Z EU:36.5 Braun
53,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei