Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Initiator", Damen, Gr. 41, phantom, mink braun, light bone, sail, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike P-6000 (77570829-41) phantom, mink braun, light

NIKE Initiator Sneaker Damen 001 - phantom/mink brown-light bone-sail 41

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Initiator", Damen, Gr. 41, phantom, mink braun, light bone, sail, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike P-6000 (77570829-41) phantom, mink braun, light

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Initiator Sneaker Damen 001 - phantom/mink brown-light bone-sail 41

1 - 3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike IB4339-001 WMNS Nike Initiator Damen Phantom/Mink Brown-Light Bone-SAIL EU 41

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
76,33 €
Versandkostenfrei

Nike IB4339-001 WMNS Nike Initiator Damen Phantom/Mink Brown-Light Bone-SAIL EU 41

Auf Lager
84,99 €
Versand ab 3,00 €

Nike IB4339-001 WMNS Nike Initiator Damen Phantom/Mink Brown-Light Bone-SAIL EU 41

Auf Lager
89,00 €
Versand ab 7,50 €

Nike IB4339-001 WMNS Nike Initiator Damen Phantom/Mink Brown-Light Bone-SAIL EU 41

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 22,00 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Initiator", Damen, Gr. 41, phantom, mink braun, light bone, sail, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike P-6000 (77570829-41) phantom, mink braun, light

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von Nike Sportswear. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Bluse gut aus. Den Feinschliff machen die Handtasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: PHANTOM/MINK BROWN-LIGHT BONE-SAIL, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des Nike P-6000, Versc
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de