Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 45, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (88276009-45) schwarz, weiß

Nike - Court Vision LO FL - Sneaker, Gr. 45, schwarz (Black/White)

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 45, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (88276009-45) schwarz, weiß

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike - Court Vision LO FL - Sneaker, Gr. 45, schwarz (Black/White)

2 - 4 Werktage
66,36 €
Versand ab 3,45 €

Nike Herren Sneaker Court Vision Lo Fl IO7727-002 45 Black/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
66,82 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Court Vision Low FL Sneaker Herren 002 - black/white 45

1 - 3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Vision Big Kids für Herren, schwarz, Größe 45 EU

2-4 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Lo 45

1-3 Tage
79,95 €
Versand ab 3,99 €

Nike Nike Court Vision Low FL weiß, 45

auf Lager - 1-3 Tage
80,00 €
Versand ab 3,95 €

Nike Court Vision Low FL Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 45

2-4 Werktage
85,98 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 102 - white/pink oxford 40.5
46,91 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature - Gr. 42.5 White
56,30 €
16 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Court Vision Alta Leather Women weiss Größe 42
53,79 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 100 - white/white-white 47
59,99 €
16 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Court Vision Low Sneaker Herren 001 - black/white 44
54,99 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 45, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (88276009-45) schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Dieser Sneaker hat eine Phylon-Mittelsohle, die aus leichtem und gut dämpfendem Kunststoffschaum besteht. Sie soll für eine gleichmäßige Verteilung der Aufprallkraft auf den gesamten Fuß sorgen und dadurch ein sanftes Gehen und Laufen ermöglichen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/WHITE, Material: Obermaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des Nike Air Force, Verschluss: Schnürung, Schu
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de