Suche
Nike Herren Sneaker Court Vision Low Next Nature DH2987-100 45 White

NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 100 - white/white-white 45

Nike Herren Sneaker Court Vision Low Next Nature DH2987-100 45 White

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
62,11 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Herren Freizeitschuhe Herren Sneaker Court Vision Lo Next Nature (DH2987) 45 WHITE/WHITE-WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Court Vision Low Next Nature Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 45

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
66,00 €
Versandkostenfrei

Nike - Court Vision Low Next Nature - Sneaker, Gr. 45 US 11, grau/weiß (White/White/White)

2 - 4 Werktage
67,96 €
Versand ab 3,45 €

Nike Herren Court Vision Low Schuhe, White, 45 EU

Auf Lager
75,37 €
Versand ab 6,95 €

Nike Herren Court Vision Low Schuhe, White, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
77,40 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Court Vision Low Schuhe, White, 45 EU

Auf Lager
78,35 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Court Vision Low Schuhe, White, 45 EU

Auf Lager
79,71 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Low Next Nature Damen|Herren weiß 45

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ökologisches Material: Umweltfreundliche und nachhaltige Verarbeitung.
• Komfortable Passform: Gepolsterter Kragen für ganztägigen Tragekomfort.
• Vielseitig kombinierbar: Eignet sich für Sport und Alltag.

Ähnliche Produkte

NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 102 - white/pink oxford 40.5
46,91 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature - Gr. 42.5 White
56,30 €
16 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Court Vision Alta Leather Women weiss Größe 42
53,79 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 100 - white/white-white 47
59,99 €
16 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Court Vision Low Sneaker Herren 001 - black/white 44
54,99 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Sneaker Court Vision Low Next Nature DH2987-100 45 White

Günstigstes Angebot

Du liebst den klassischen Look des Basketballs der 80er Jahre, hast aber eine Vorliebe für die schnelllebige Kultur des heutigen Fußballs? Lerne den Nike Court Vision Low kennen. Ein Klassiker, der mit mindestens 20% von seinem Gewicht aus recycelten Materialien neu gemacht wurde. Das Obermaterial und die genähten Overlays bewahren die Seele des ursprünglichen Stils. Immer wenn du den Nike Sunburst oder den Namen Next Nature (NN) siehst, siehst du einen weiteren Schritt zu null Kohlenstoff und null Abfall. Obermaterial: sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: sonstiges Material.
62,11 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de