Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Invigor", Herren, Gr. 45, weiß, university rot, wolf grau, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (46530729-45) weiß, university rot, wolf grau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
88,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Herren Freizeitschuhe Air Max Invigor (749680) 45 WHITE/UNIVERSITY RED-WOLF GREY 104

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
92,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Air Max Invigor Schuh Für Herren, White/University Red-Wolf Grey, 749680-104, 45 EU (11 US)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Invigor", Herren, Gr. 45, weiß, university rot, wolf grau, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (46530729-45) weiß, university rot, wolf grau

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Air Max-Technologie ist eine komfortable und schützende Dämpfung, die vor allem im Fersen- und Vorderfußbereich Stöße abfangen soll. Dadurch werden Muskeln, Gelenke und Sehnen geschont. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE/UNIVERSITY RED-WOLF GREY, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Max Air, Laufsohlenmaterial: Gummi, Lauf
88,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren-Sneaker Initiator Metallic-Silber-Schwarz-Weiß multicolor44,5
54,55 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max LTD 3 Sneaker weiß/rot 44/10
99,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
NIKE WMNS SHOX TL Weiss 38.5
130,49 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €