Suche
NIKE Air Max Invigor Sneaker Herren 001 - black/black-anthracite 44.5

Nike Herren Air Max Invigor Laufschuhe, Schwarz / Schwarz-Anthrazit, 44.5 EU

NIKE Air Max Invigor Sneaker Herren 001 - black/black-anthracite 44.5

Günstigster Preis
11 - 13 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Herren Air Max Invigor Laufschuhe, Schwarz / Schwarz-Anthrazit, 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
96,97 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Air Max Invigor Laufschuhe, Schwarz / Schwarz-Anthrazit, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
98,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Air Max Invigor Laufschuhe, Schwarz / Schwarz-Anthrazit, 44.5 EU

Auf Lager
109,99 €
Versand ab 5,00 €

Nike Air Max Invigor Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Air Max Invigor Laufschuhe, Schwarz / Schwarz-Anthrazit, 44.5 EU

Auf Lager
124,99 €
Versand ab 4,99 €
NIKE Air Max Invigor Sneaker Herren 001 - black/black-anthracite 44.5

Günstigstes Angebot

Der NIKE Air Max Invigor spielt auf Designelemente des ikonischen Air Max 95 an und setzt auf Tragekomfort bei gleichzeitig geringem Gewicht sowie auf einen legendären Look. Er besteht aus atmungsaktivem Breathe Tech-Mesh im Obermaterial, eleganten Überzügen und dem legendären Max Air-Element. Produktdetails: Breathe Tech-Obermaterial ist leicht, luftig und voller Struktur. Leichte, nahtlose Überzüge sorgen für einen modernen, eleganten und sportlichen Look. Das ursprünglich für Leistungsläufe konzipierten Max Air-Element in der Ferse sorgt für ganztägige Dämpfung. Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für Tragekomfort.
89,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
6 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike M NSW SW Air SYN Fill Herren grün
74,40 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike - Air Pullover Hoody - Hoodie, Gr. XL, schwarz (Black/White/White)
65,56 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €