Suche
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 018 - black/pink foam-white-pearl grey 36

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX INVIGOR (GS)", Mädchen, Gr. 36, schwarz, pink foam, weiß, pearl grau, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (53342305-36) schwarz, pink foam, weiß, pearl grau

NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 018 - black/pink foam-white-pearl grey 36

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX INVIGOR (GS)", Mädchen, Gr. 36, schwarz, pink foam, weiß, pearl grau, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des Air Max 95 (53342305-36) schwarz, pi

2-3 Werktage
73,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Kinder Air Max Invigor Schuhe (Größe 36, black-pink foam-white-pearl)

Lieferzeit 2-4 Tage
77,30 €
Versand ab 3,45 €
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 018 - black/pink foam-white-pearl grey 36

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Air Max Invigor erinnern wir an einen unserer Klassiker. Das Air-Element und die geschwungenen Designlinien erinnern an den legendären Air Max 95 und sorgen mit atmungsaktivem Mesh für kühlen Tragekomfort beim Laufen, Springen und Spielen. Produktdetails: Leichtes Mesh sorgt für ein luftiges Tragegefühl und fühlt sich bei jedem Schritt angenehm kühl an. Nahtlose Überzüge schaffen eine klares Look-and-feel. Das Max Air-Element in der Ferse und der weiche Schaumstoff unter dem Fuß sorgen für Dämpfung bei geringem Gewicht. Die Gummisohle garantiert strapazierfähige Traktion.
64,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren-Sneaker Initiator Metallic-Silber-Schwarz-Weiß multicolor44,5
54,55 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max LTD 3 Sneaker weiß/rot 44/10
99,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
NIKE WMNS SHOX TL Weiss 38.5
130,49 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €