Suche
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 003 - black/wolf grey 36.5

Nike Mädchen Air Max Invigor (Gs) Laufschuhe, Schwarz Black Wolf Grey 003, 36.5 EU

NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 003 - black/wolf grey 36.5

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Jungen Sneaker Air Max Invigor (GS) 749572-003 36.5 Black/Wolf Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
65,01 €
Versand ab 2,99 €

Nike Air Max Invigor Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 ½ 36 ½

2-4 Werktage
86,93 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 003 - black/wolf grey 36.5

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Air Max Invigor erinnern wir an einen unserer Klassiker. Das Air-Element und die geschwungenen Designlinien erinnern an den legendären Air Max 95 und sorgen mit atmungsaktivem Mesh für kühlen Tragekomfort beim Laufen, Springen und Spielen. Produktdetails: Leichtes Mesh sorgt für ein luftiges Tragegefühl und fühlt sich bei jedem Schritt angenehm kühl an. Nahtlose Überzüge schaffen eine klares Look-and-feel. Das Max Air-Element in der Ferse und der weiche Schaumstoff unter dem Fuß sorgen für Dämpfung bei geringem Gewicht. Die Gummisohle garantiert strapazierfähige Traktion.
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Mädchen T-Shirt NSW Tee Crop Air FD5361-838 146-156 Guava Ice
13,19 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Mädchen T-Shirt NSW Tee Crop Air FD5361-838 156-166 Guava Ice
13,19 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Mädchen T-Shirt NSW Tee Crop Air FD5361-010 128-137 Black
13,19 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX SYSTM 7
54,90 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Mädchen T-Shirt NSW Tee Crop Air FD5361-838 137-146 Guava Ice
13,19 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €