Suche
New Balance 373v2 Sportschuhe

Sneaker NEW BALANCE "ML373" Gr. 44,5, blau (nb navy), Leder, Synthetik, Schuhe (21127738-44,5) nb navy

New Balance 373v2 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - 373 - Sneaker, Gr. 44.5 US 10.5, blau (NbNavy)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 373 Sneaker Blau, Herren, Größe: 44 1/2, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
New Balance 373v2 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 373v2: Heritage-Laufstil für alltägliche ExzellenzEntdecken Sie die perfekte Synthese aus Vintage-Charme und zeitgemäßem Komfort mit den NEW BALANCE 373V2 Turnschuhen. Diese Sneaker sind eine Meisterleistung im Schuhdesign und fangen die Essenz des traditionellen Laufschuh-Designs ein und gestalten sie für den Alltag des modernen Mannes neu. Sie sind mehr als nur ein Schuh, sie sind ein Statement mühelosen Stils und ein Bekenntnis zu ganztägigem Komfort, was sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung jeder Garderobe macht.Die Vergangenheit trifft auf die Gegenwart in dieser klassischen Silhouette, die für einen Stil entwickelt wurde, der überall passt.Merkmale:Leichte EVA-Schaumstoffdämpfung in Mittelsohle und Ferse erhöht den Komfort.Inspiriert von ikonischen Laufschuhen aus den umfangreichen Archiven der Marke, bietet der 373v2 ein schlankes und vielseitiges Profil, das nahtlos vom legeren Freitag im Büro bis zur Erkundung der Stadt am Wochenende übergeht. Sein raffiniertes D
50,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 530 weiss | 42
73,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
72,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
22 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei