Suche
New Balance 373v2 Sportschuhe

New Balance 373v2 Sportschuhe EU 43 Rain Cloud

New Balance 373v2 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - ML373 - Grau - Sneaker - Größe 43

48-72h
56,00 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 373 Sneaker mattgrau - 43

1-3 Werktage
62,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - 373 - Sneaker, Gr. 43 US 9.5, grau (Grey)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - ML373KG2 Grey - Schuhe - Grau - EU 43 - Textile, Leather/Textile/Gummi Grau EU 43

Versand in 1-3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 5,99 €
New Balance 373v2 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 373v2: Heritage-Laufstil für exzellente AlltagstauglichkeitEntdecken Sie die perfekte Synthese aus Vintage-Charme und modernem Komfort mit den NEW BALANCE 373V2 Turnschuhen. Als Meisterwerk im Schuhdesign fängt dieser Sneaker die Essenz des Heritage-Laufschuh-Stils ein und gestaltet ihn für das tägliche Leben des modernen Mannes neu. Er ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein Statement mühelosen Stils und ein Bekenntnis zu ganztägigem Komfort, was ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung für jede Garderobe macht.Vergangenheit trifft Gegenwart in dieser klassischen Silhouette, die für Stil überall konzipiert wurde.Eigenschaften:Leichte EVA-Schaumstoffpolsterung in der Zwischen- und Fersensohle erhöht den Komfort.Inspiriert von ikonischen Laufschuhen aus den umfangreichen Archiven der Marke, besticht der 373v2 durch ein schlankes und vielseitiges Profil, das nahtlos vom legeren Freitag im Büro bis zu Stadterkundungen am Wochenende übergeht. Sein raffiniertes Design im Laufschuh-
50,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance 373 Sneaker
50,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 373v2 Black Olive/White 47.5
54,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
New Balance 373v2 Sportschuhe
58,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 373v2 Sportschuhe
50,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €